Перейти к контенту →

Как купить LG NEXUS 5 на Google Play

Сегодня незаметно для многих компания Google обновила Android до версии Kit Kat 4.4 и представила смартфон Google Nexus 5 который сразу же поступил в продажа в некоторых странах, Россия естественно стала исключением. Тем не менее я уже купил новый нексус и сейчас расскажу как :) 

Аппарат кстати говоря продается в двух цветах и с объемами памяти 16 и 32 гб.

Nexus 5 (32 ГБ, белый или черный) — 399$

Nexus 5 (16 ГБ, белый или черный) — 349$

 

Google Play nexus 5

Как покупать в Google Play из России

Шаг первый. Необходимо зарегистрироваться в сервисе Бандеролька . Аналогичных сервисов достаточно много, но я пользуюсь и Вам рекомендую именно проверенную Бандерольку! При помощи нее Ваш новенький аппарат доедет до Вашего адреса целым и невредимым. Кстати до этого заказывал Nexus 7 и Nexus 4, вмести с ними приходила открытка с видом Орегона и вишневая конфета, (это так ми-ми-ми-шечно) поэтому Бандеролька рулит, регистрируемся :)

После регистрации в Бандерольке необходимо добавить почтовый адрес. Заходим в свой профиль и там нажимаем «Настройки». Затем выбираем «Добавить адрес». Адрес обязательно должен быть существующий, там где Вы прописаны, именно на него придет посылка с Вашим новым смартфоном. Все данные необходимо вводить транслитом и несколько раз убедитесь в правильности введенных данных.

Далее Вам будет выдан адрес склада, он выглядит так:

adres

Шаг второй. Регистрируемся в Google Wallet. Для этого потребуется аккаунт на Google почте. Переходим по ссылке wallet.google.com/manage/ Здесь Вам необходимо вести данные доставки и платежные реквизиты.

С платежными данными все просто — просто вводите данные своей дебетовой/кредитной карты.

Что касается адреса доставки, то здесь необходимо будет ввести данные которые Вам предоставит сервис Бандеролька (скриншот выше), вводим все в точности как говорит бандеролька.

Шаг третий. Теперь нам необходимо чтобы Google Play подумал что мы не из России и пустил нас на сайт https://play.google.com/store/devices/details?id=nexus_5_black_32gb для этого можно воспользоваться любой программой подменяющей ip адрес, я использую http://www.hotspotshield.com/ru, качаем пробную версию устанавливаем, выбираем в настройках США. Теперь страница Play Google у Вас откроется без проблем.

Шаг четвертый. Заходим на сайт и оформляем заказ, можно еще аксессуаров набрать разных :) оформление заказа

В появившемся окошке выбираем адрес, способ доставки и оплачиваем наш долгожданный Google Nexus 5. Деньги спишутся с карты и на почту Вам придет квитанция об оплате с примерной датой отправки товара. Теперь остается оплатить доставку товара от Бандерольки к Вам и ждать от 2-ух до 4-ех недель. Доставка в Бандерольке будет стоить примерно 60-70$ итоговая стоимость аппарата все равно получиться значительно меньше чем Вы сможете приобрести его в России. Долларов 200-300 думаю Вы точно сэкономите.
способ оплаты

Всем успехов! :)

Не забывайте подписываться на мой Twitter и обновления моего блога!

Если есть вопросы или что-то не получается в покупке LG Nexus 5, то пишите в комменты, разберемся ;)

Вот фотки на последок)

 

 

 

Опубликовано в Без рубрики

Комментарии

Добавить комментарий