Перейти к контенту →

Modulbank, Точка, i BANK или ждать Тинькофф?

Modulbank, Точка, i BANK или ждать Тинькофф? Посоветуйте пожалуйста онлайн банк для бизнеса. Чтобы без BSS и Windows Explorer :) 

https://modulbank.ru/ — Современный банк для малого бизнеса (как они сами пишут)

modul modul1

 

https://tochka.com/ — Лучший банк для бизнеса (как они сами пишут)

tochka

https://www.ibank.ru/ БЕСПЛАТНОЕ РКО Предпринимателям, юридическим и физическим лицам Бесплатно открытие, обслуживание, Интернет-Банк и SMS по всем счетам (Как они сами пишут)

Тарифы: tarifi_ur_150814_01

https://business.tinkoff.ru/ — Пока что только неизвестность.

Сам больше склоняюсь к точке, т.к. с Открытием работал довольно долго и тарифы не кусаются, но может есть еще что-то более интересное?

upd от 21.04.17

В итоге мой выбор пал на Тинькофф Банк, с которым мы успешно проработали уже больше года.

Очень удобное приложение, очень быстрая и  вежливая поддержка. Надежность и что самое главное честность по отношению к клиентам. Если тарифы меняются — они предупреждают, а не отмаличваюся под шумок, как это делают злодеи из Банка Открытие.

Протестировано! Можно использовать: https://www.tinkoff.ru/business/ (Первый месяц все платежи и обслуживание полностью бесплатно, потом 490 рублей в месяц)

Про модуль и точку ни чего сказать не могу сейчас, хотя при общении по телефону они классные! Отпугивает только то что это все происходит под крылом Открытия. С модулем также сказать ни чего не могу. Ну а у iBank вообще лицензию уже отобрали :(

 

 

 

Опубликовано в Без рубрики

Комментарии

Добавить комментарий