Перейти к контенту →

Мои правила и мысли о жизни

Всегда хотел найти четкий  список правил которым нужно следовать, как поступать в разных ситуациях и что можно делать, а что нельзя. Не нашел) Буду писать свой, может кому пригодиться.

  1. Все что не делается все к лучшему. Все что с нами происходит, даже самые мелочи порождают новые возможности. Нужно хвататься за все что выводит нас из состояние покоя, не будьте овощами, мир стресен скрывает в себе огромные возможности, а мир это вы. Ты можешь дрочить сидя за компьютером, а можешь изменить мир вокруг себя.
  2. Проблемы нужно решать по мере их поступления, не нужно перед тем как сделать большое или маленькое дело придумывать возможные трудности и пытаться их решить в голове, пропадет вдохновение, а вдохновение это очень ценное состояние ума.
  3. Сбывается абсолютно все что ты хочешь, даже на первый взгляд самое невозможное. Для меня это проверенный временем факт, проверьте, но моймите что здесь тоже действуют законы, чтобы что то сбывалось к этому нужно прилагать усилия.
  4. Бога нет, и нет смысла тратить деньги и время на свечки, это устаревший институт веры и отличный способ заработка.  Верить нужно в себя, в идею, цель, добрые поступки и даже чудо, но не забивайте себе голову верой в бога. Предельно ясно для чего это было создано раньше, предельно ясно как это существует сейчас, попробуйте разобраться, нет смысла меня посылать нахуй. Просите у себя, давайте себе обещания и выполняйте их.
  5. Все всегда будет так как захочет женщина, а умная и правильная женщина сделает так как будто этого захотел ты сам. Ведитесь)
  6. В поездках, когда у тебя уже совсем нет сил и тебе хочется спать у тебя должны быть друзья которые тебя поднимут и потащат с собой, иначе пропустишь все самое охуенное. Вставай, нужно идти.
  7. Нельзя принимать близко к сердцу моменты когда что-то не получается, нету денег или просто жопа. Сколько раз такое уже было? Просто медленно и верно работай и со временем ты поймешь что все отлично, ты просто забухал, расслабился, пустил все на самотек или что-то в этом роде. Это временно и единственный способ вернуться в калею — работать.

буду дописывать…

Напишите мне если не согласны или есть идеи или свои правила, буду признателен.

Опубликовано в my way

Комментарии

Добавить комментарий