Перейти к контенту →

Беспокойство и ревность.

5 утра, вы лежите в кровати уже несколько часов, сердце начинает биться так, что вас подкидывает с кровати. Потом опять медленнее и снова очень быстро.
Подташнивает и бросает дрожь. Вы переворачиваетесь каждые несколько минут.

Паутинки сознания придумывают новые и новые сюжеты и все они очень пессимистичны. Вы пытаетесь перебить сознание хорошими и добрыми воспоминаниями из мультиков, но персонажи этих мультиков ведут себя хуже чем герои фильмов ужасов. В вашей голове они начинают делать вещи, которые аниматоры никогда бы не позволили им сделать на экране.

Вы пытаетесь считать, думать о хорошем. Ни чего не выходит, сознание все равно приводит вас к очень плохой развязке. Развязке которая пролетает у вас в подсознании раз за разом, уже много много раз. в которой ни чего не меняется, потому что вы не в силах в ней ни чего изменить, вы не можете представить как бы это произошло в версии «все хорошо».

Вас будит смс сообщение, шорох или автомобильная сигнализация, вы еле приоткрываете глаза и сразу же закрываете снова, нет. Уснуть уже не получиться. Первое что приходит на ум это: «Где она?» и что сейчас делает, почему до сих пор не позвонила, ведь обещала, а вдруг что то случилось..и сердце снова подбрасывает вас вверх над кроватью, и еще два часа из бессонной ночи.

Если ревность и беспокойство для вас это нечто другое — вы счастливый человек.
Ну а я наверное просто сумасшедший.

Опубликовано в Без рубрики

Комментарии

Добавить комментарий