Перейти к контенту →

Кевин Спейси и Безумный спецназ.

Кевин Спейси — именно он тому виной :) Пересмотрев в десятый раз «Планету К-Пакс» твердо решил для себя изучить его фильмографию. Обратил внимание на три фильма: Луна 2112, Заплати другому и Безумный спецназ, с которого я как раз и начал. Первый блин комом :(.

Самое верное решение при просмотре этого фильма — это ограничиться трейлером. В трейлере и смешно и интересно. В фильме этого уже нет. Хоть и состав неплох — фильм УГ.

Возлагаю надежды на «Заплати другому», по сюжету картина должна быть стоящей. Сами прочитайте:

«Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.»

Опубликовано в Без рубрики

6 комментариев

  1. gunsvd

    Автор, Вы достойны уважения!

  2. Ты не с того начал. Великий! актёр 2го плана. имхо.
    бросай смотреть проходные его фильмы. начни с
    Подозрительные лица
    Семь
    Красота по-американски
    Секреты Лос-Анджелеса
    спорно кроме первых 2х.
    =) как всегда категоричен слегка)

  3. admin

    «Семь» — смотрел. Потрясающее кино. Кстати там где перечисляют актеров «В фильме снимались» его нету :)

    «Подозрительные лица» — 2 недели назад посмотрел. Однозначно 5+.

    Кстати по поводу фильмов «2112» и «Заплати другому». Хотел пост написать, но с мыслями так и не смог собраться. Так что очень вкратце, а то какой то маленький груз чего то незаконченного :)

    2112 — Очень странный фильм, меня не впечатлил вообще ни чего интересного, нового, интригующего. Да и Кевина Спейси там в общем то нет — его роль сводиться к озвучке робота который помогает главному герою. В переводе на Русский сами понимаете нет и этого :)

    А вот «Заплати другому» отличное кино. Действительно стоящее и идея с реализацей как мне показалось на высоте. К просмотру обязательно.

  4. admin

    Сегодня к вечеру очень постараюсь посмотреть «Красота по-американски».

  5. в Ка пексе, по мне так они «продюсеры» иногда сходят сума сводя в картине двух актёров «второплановых» я про Бриджес Джеффа, мне иногда казалось что им там тесно.)
    Как Дениро с Альпачино было «тесно» в Схватке.

    p.s. поддержу твой бложик.!) удач.

  6. Оживленно написано, заставляет задуматься! спасибо ;)

Добавить комментарий