Перейти к контенту →

Две вещи которые помогут стать Русскому человеку счастливее. Кидайте в меня камни.

Две вещи которые помогут стать Русскому человеку счастливее.

1. Нужно запретить русскую православную церковь. Более отвратительной коммерческо-политической организации в России попросту не существует. Вера должна быть, но не в том виде в котором для многих она есть сейчас. Убил, спиздил, построил храм — все ок. Любая вера — это бесплатный психолог. Ящики для сбора бабла на новые церкви и храмы даже в пятерочках стоят, нахуя? Давайте лучше попу на новый гелик скинемся? Попрашайки у церквей которые зарабатывают больше чем среднестатистический житель.. По-моему давать деньги можно только тем кто просит на бухло, по крайней мере это честно.

Когда фраза «На все воля божья» будет звучать глупо и каждый человек поймет что все в жизни зависит только от него, он начнет меняться. Человек без религии но с верой в себя будет развиваться быстрее и стремительнее. Религия — это устаревший институт веры. В 21 веке живем, если что.

Вообще религия это великое изобретение человечества и без нее в свое время нельзя было управлять и по простому объяснить что хорошо, а что плохо. Но по моему самое время все это переосмыслить.

2. Запретить продажу газет и журналов о здоровье, в том числе передачи по тв. Чем меньше будут говорить о болезнях — тем меньше будут болеть. Пипл хавает и самостоятельно ставит себе диагнозы начиная лечить. Да и вообще телевизор на хуй запретить)

Вы извините великодушно за большое количество мата, меньше не было.

Опубликовано в Без рубрики

Комментарии

Добавить комментарий