Перейти к контенту →

Как обналичить чек от Google Adsense на Webmoney

Друзья, так случилось что пол года у меня висел чек от рекламы Google Adwords и я ни как не мог его  обналичить по разным причинам, то лениво, то времени нету . Оказалось что это можно сделать не выходя из дома, минуя банки и комиссию в $25. Делюсь опытом.

Сейчас подробно расскажу что нужно сделать чтобы обналичть чек от Google Adsens

 

  1. Регистрируемся тут: https://online.epayservices.com/register это проверенный лично мной сервис, который как раз нам в этом поможет.
  2. С обратной стороны чека, там где написано ENDORSE HERE, нужно чётко разборчиво вписать For the credit to MTACC Inc. Dmitrii Kleshchevnikov (ваше имя и фамилия на английском языке, как на чеке). И ваша подпись как в паспорте.  Вот пример того, как должна выглядеть и располагаться передаточная надпись:
    lic
    Лицевая сторона

    obr
    Обратная сторона
  3. Расположите чек вверху и без отступов на формате А4 и отсканируйте чек с двух сторон, каждую из которых сохраните в отдельный файл. При этом необходимо следить за тем, чтоб было сохранено всё поле формата А4, как показано на картинках выше, а не только область, содержащая чек.
  4. Оборотную сторону чека необходимо сканировать так, чтоб передаточная надпись оказалась с правой стороны скана, за исключения тех случаев, когда придаточная надпись расположена в центре, тогда при сканировании эта надпись должна также оставаться в центре.
  5. Скан должен быть резким и чётким, без посторонних предметов. (Я пробовал загрузить фото — не приняли)
  6. Формат изображений *.jpg, полноцветный 24 bit, не менее 600 dpi. Размер одного файла не более 3 Мб. Сохраняйте оригинальное качество изображения, не используйте сжатие (компрессию).
  7. Сканы чеков, загруженные до 18 часов по мск времени, будут обработаны в тот же рабочий день. Сканы чеков, загруженные после 18 часов по мск времени, будут обработаны в следующий рабочий день. Сканы чеков, загруженные в выходные или праздничные дни, будут обработаны в следующий первый рабочий день.
  8. Далее необходимо будет просто загрузить сканы чеков в систему (Тут: https://online.epayservices.com/icheck)
  9. Указываем номер свего WMR кошелька и ждем перевод.

p.s. Подтверждение моего аккаунта, проверка чеков и перевод занял у меня около 2-ух недель. Успехов!

Опубликовано в SEO

Комментарии

Добавить комментарий