Перейти к контенту →

Поиск и заказ услуг по новому — альтернатива Яндекс Директ

Как обычно заказывают услуги? Вбивают в поиске название, открвают первые 10 сайтов и на каждом ищут контакты чтобы связаться с компанией и запросить коммерческие предложения.

Из десяти компаний — семь по каким-то причинам с вами не свяжутся и ни чего не пришлют. По разным причинам, перегруженнсоть, халатность менеджеров и др.

На каждый такой поиск услуги человек тратит в среднем 2-3 часа своего времени, если услуга b2b то начальники просят сделать такую разведку своих асистентов, секретарш или помощников.

Как сделать все о чем была речь выше за 60 секунд? Просто воспользоваться сервисом ZakazatRu.ru Сервис позволяет разослать заявки по нужной услуге сразу в несколько компаний. При чем заинтересованным в клиентах компаним, а не тому кто по счастливой случайности оказался в ТОПе поисковых систем.

Сервси также хорошо работает и в слчае с предпринимателями. Заявки стоят фиксировано. Не нужно платить в Яндекс Директ, считать стоимость кликов, ctr и конверсии. Все четко и понятно. Получил заявку — заплатил. Нет заявок — нет оплаты. Зарегистрировался, выбрал услуги по которым хочешь получать заявки и радуешься. Первую заявку обещают беспалтно прислать, попробуйте.

Не благодарите.

 

 

Опубликовано в Интересное

Комментарии

Добавить комментарий