Перейти к контенту →

Проверенный способ поиска недорогих авиабилетов!

Всем привет! Ниже приведу список сайтов которыми лично пользуюсь для поиска авиа билетов.

У меня поиск билетов начинается не с цены, а с направления куда лететь :) Для этого дела подходят из огромного кол-ва известных в России сайтов только два, которые в России напротив не сильно популярны.

Идеальнее всего Kiwi. С ним можно задать точку отправления и не задавать конечную и таким образов выбрать вообще недорогое (но от этого не менее интересное направление).

Можно выяснить какие вообще есть рейсы и как летают самолеты. Можно выбрать из диапазона в несколько месяцев, самую дешевую дату перелета и т.д. Но самое главное можно построить маршрут с несколькими точками, для планирования кругосветного путешествия это просто необходимо! В общем это лучший сайт и на сегодня единственный который позволяет так удобно и просто придумать куда же все таки лететь :)

поиск билета

Чуть менее обширным функционалом обладает google.ru/flights/ Но при необходимости также может оказать помощь при поиске направления.

Впрочем мало у кого возникает вопрос «Куда лететь?» как правило все знают куда они хотят и вопрос только в стоимости билета. Поэтому следующие сервисы легко и просто помогут купить билет за минимальные деньги.

Можно воспользоваться любым или всеми сразу, тогда точно найдете дешевый, почти бесплатный билет) Шутка) В последнее время мне как правило хватает Яндекса. Также не помешает посмотреть стоимость билета на официальном сайте перевозчика. Редкость, но может быть дешевле. И если это лоукостер, то обратите внимание на стоимость багажа. Он может стоить дорого!

Всем приятного полета и мягкой посадки :)

Добавляйтесь в чат для путешественников: https://telegram.me/worldtrip

Это практически горячая линия)))

 

 

 

 

 

Опубликовано в Путешествия

Комментарии

Добавить комментарий