Перейти к контенту →

[№5] Нужны новые цели — это очевидно.

16 марта 2011 года написал последний пост для рубрики «my way», знаю что есть люди которые следили и ждали новых заметок, вы уж извините. Прошло без малого пол года. К сожалению не получилось вести блог стабильно, как это изначально планировал. Были на то причины, не позволяло время (хотя это 100% оправдание :)), огромное кол-во сложностей и неудач от которых попросту опускались руки. Впрочем глупо было считать что все будет просто, хмм..хотя по моему я так и не считал :)

Сегодня я выбрался на дачу и находясь за сотню километров от города почему то решил перечитать все заметки, которые были написаны раньше. Да, теперь интернет везде. Стало интересно вспомнить какие цели я ставил раньше и получилось ли что нибудь?

Ведите блоги, дневники, что угодно — это позволяет мыслить и рассуждать.

Я слегка удивился перечитав все свои записи, потому что все цели были достигнуты. И пусть не в те сроки о которых я думал, но у меня все получилось!  Первый финансовый рубеж который я себе ставил был уже успешно преодолен. Возможность снимать квартиру в которой я жил — ни куда не пропадала. Хотя и договор аренды я продлевать не стал,  хозяйка умудрилась поднять квартплату 2 раза за две недели :) И это было только к лучшему, за пару дней нашлась квартира всего за 14000 в месяц и плюс ко всему за нее не нужно было платить залог, что было идеальным вариантом для того времени. В конце этого месяца правда съезжаю с нее, хочу найти что нибудь получше и подальше от метро.

Вспоминаю с каким недоверием и страхом относился к своим целям, а сейчас приятно осознавать что все получилось. Приятно, но последнее время меня не покидает чувство неудовлетворенности самим собой и я понял почему — нет новых целей. Жизнь идет как то вяло. Все что необходимо — есть. Все чего хочется — нету, лениво. Самое время поставить новые, конкретные цели. И пусть они будут такими:

  • Снять хорошую квартиру в новом доме, где в обязательном порядке будет холодильник)) В течении трех месяцев питаться по ресторанам, макдональдсам и готовым кулинариям — опасно для жизни. Проверил на личном опыте, хочу снова готовить сам. И не хочу больше в Боткина.
  • Взять на работу человека, который будет умен, прост в общении и поможет вывести компанию на принципиально новый уровень. Где же ты?
  • Увеличить доход до ###### рублей в месяц.
  • Впервые съездить за границу в Финляндию, это будет интересно, весело и ВПЕРВЫЕ :)
  • Купить новую машину. Ford Mondeo хочу :) Уже не хочу форд мондео, мой взгляд пал на honda civic седан, хотя и в этом варианте меня не устраивает внешний вид. Но за то это Хонда. В общем в итоге купил Mitsubishi ASX, доволен. :)
  • Опубликовано в my way

    Комментарии

    Добавить комментарий